Популярные учебные заведения:

 

Образование

  
Сообщений: 1
Всем привет. Хочу поделиться с вами отличной компанией, в которой можно купить диплом об окончании ВУЗа России и стран СНГ. На собственном опыте убедился, что в компании работают настоящие профессионалы, которые выполнят всю работу максимально быстро, грамотно и качественно. Да и цены у них не кусаются.
Сообщений: 4
Понимаю конечно, что купить диплом намного проще, чем учится, но нужны ли нам такие специалисты. Вы сами не думали о том, что когда вы, например, обращаетесь в больницу или в другое учреждения, что там сидят такие же с купленным дипломом и пытаются вас лечить, за свою жизнь не страшно, нет, или дом в котором вы купили квартиры, а потом потолок рухнет вам на голову. Это же самые хорошие годы молодости, как можно такое пропустить и как вообще можно выкладывать такой сайт, это же не законно.
Сообщений: 3
Я конечно понимаю, что есть люди, которые не хотят учиться и это самый легкий способ, чтобы получить диплом. Но, если человек не владеет определенными навыками, то его просто напросто выгонят с места работы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.