Популярные учебные заведения:

 

Дипломные , рефераты , курсовые

на заказ
  
Сообщений: 1
На днях заказал себе на сайте www.dip24.ru дипломную работу , тема работы "Роль и место средств массовой информации в рекламной кампании" ! нужна была очень срочно она , написать сам не успел и по этому обратился в этот сервис и не пожалел , сделали очень быстро и качественно + я сам выбирал сроки изготовления моей дипломки ! Спасибо вам больше ребатя !

Советую вам , если не успеваете - лучше обратитесь к ним )
Сообщений: 4
Так вот нынче учатся. А потом жалуются,что никто работать не умеет и не хочет.Можно предположить,что врач,который тебя лечить будет,учился так же,как ты. Курс лечения будет соответствовать полученным знаниям.Желаю не болеть.
Сообщений: 6
А дальше что?... Если Вы не можете самостоятельно выполнить какую-то дипломную работу на такую простую, изъеденную тему, я не говорю уже о всякого рода рефератах, то учеба вообще теряет смысл. Купленные "знания" - это страшно по большому счёту, это диплом ради диплома. Ведь такой выпускник по своей специальности просто не сможет работать. А вообще-то в юном возрасте так хочется гулять, а не писать диплом или курсовую.
Сообщений: 3
Зачем тогда учится, если заказываешь работу себе дипломную. В моем понятии если уж учится то нормально и самому, а если уж лень пробрала до кончиков пальцев то интернет вам в помощь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.