Популярные учебные заведения:

 

Где остановиться в Питере?

  
Сообщений: 1
Едем в Питер на выходные. Пока что ищу гостиницу на две-три ночи. Подумываю как вариант снять квартиру.
Какой вариант удобнее? Как считаете?
В Питере не первый раз, но ориентируюсь не очень хорошо. Хотелось бы найти гостиницу или квартиру с хорошей транспортной доступностью, чтобы было легко добраться до Невского проспекта.
Буду очень благодарна за любые советы.
Сообщений: 7
Мы, когда ездили в Питер, бронировали гостиницу через этот piter-otel.ru сайт. Мы останавливались в гостинице "Полюстрово", но она далековата от метро, поэтому вам лучше выбрать вариант прямо в центре на Невском проспекте, например, гостиницы "Грифон"
Сообщений: 1
Майя Орехова, один раз довелось жить в апартаментах, но увы оказалось не все так радужно, так как они были в подвале, хотя нигде про это указано не было и естественно там запах был не очень и сырость, хотя ремонт супер новый и модный в стиле лофт, так что вот так, с квартирами теперь не рискую останавливаемся только в отелях.
Я люблю пешком гулять, поэтому выбираю отель, который в пешей доступности от Невского находится, чтобы не тратить время на транспорт. В сентябре останавливались в KRAVT HOTEL http://kravt-hotel.ru/book номер бронировала на сайте отеля. Выше всяких похвал и завтрак и сам номер. В аэротрубе летали, масса впечатлений от выходных осталась.
Сообщений: 5
мнекажется просто у частников дешевле будет поискать
Сообщений: 8
Можно ещё в хостеле остановиться, тоже недорого, и они есть прямо в центре.
Сообщений: 16
Анна дыкаленко:
мне кажется просто у частников дешевле будет поискать
Абсолютно верно. Снимать у собственников дешевле. Можно даже с другом или девушкой, так дешевле получится и гораздо веселее. А чтоб по выходным было чем заняться, можно купить кальян в спб дешево . Такой способ отдыха весьма популярен среди молодёжи. Так что у вас появится много новых друзей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.