Популярные учебные заведения:

 

Кулидж Бар дарит скидки за пятерки

Кулидж Бар дарит скидки за пятерки
  
Сообщений: 1
Хорошо сданная сессия – это не только радость студенту, но и скидка в баре!
Бар Coolidge, что на Васильевском острове, объявляет бессрочную акцию: предъявителям зачетки с красной сессией за последний семестр - 15% скидка.
Если сессия без троек скидка 10%.
Если последняя сессия была у вас в июне – не отчаивайтесь, это тоже работает!

Несмотря на статус бара, рассадка в «Кулидже» вполне традиционная, за столиками, а о барной атмосфере напоминает только высокая стойка в одном из залов, да и то номинальная: сидеть за ней нельзя, зато можно смотреть, как меняется её подсветка, плавно перетекающая от одного цвета к другому, как это было модно в клубах начала нулевых.

Меню включает в себя достаточно традиционные европейские блюда вроде «Цезаря» с курицей, сырного крем-супа или свиных рёбрышек на гриле. Но встречаются и позиции, явно интригующие, — например, пицца-гриль в пите или карбонара с пометкой «нетрадиционная». Парочку имеющихся в меню стейков готовят в керамическом угольном гриле Big Green Egg.
Барная карта сейчас состоит из десятка пивных наименований, среди которых стоит отметить полутёмный эль с еловым и слегка фруктовым ароматом, зимний согревающий биттер отечественного производства и крепкий кофейный стаут. Есть пара вариантов от одноимённой пивоварни Coolidge. В ближайшее время обещают ввести винную карту, крепкий алкоголь и линейку коктейлей-лонгов.

Благодаря соседству с журфаком СПбГУ, в будущем в заведении планируют ввести и студенческие акции, и вполне традиционные бизнес-ланчи.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.