Популярные учебные заведения:

 

Северо-Западный Институт Печати

О поступлении в СЗИП СбПГУТиД
  
Сообщений: 1
Хочу рассказать о институте в который поступил два года назад.
Вообще при поступлении, я считаю, нужно находить компромисс между имеющимися знаниями, желанием и крутизной учебного заведения. Существуют высшие учебные заведения, учеба в которых не так сложна как в крупных вузах города. Если сравнивать, например, с ИТМО, УПС и ГАСУ, где очень высокие требования к знаниям у студента, то учеба в небольших институтах будет проще. Один из таких "простых" институтов - Северо-Западный Институт Печати. Если у вас средние показатели по баллам в ЕГЭ - этот вариант один из лучших. Есть возможность поступить на бюджет, сам институт небольшой - преподаватели, можно сказать, знают всех в лицо. Есть большой выбор специальностей. В общем, если вы сомневаетесь, что потяните учебу в крупном вузе - советую рассмотреть данный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 21:35)
Сообщений: 2
Я согласен с тобой Сам учусь в Невском институте управления и дизайна на графическом дизайне. ВУЗ небольшой, но в этом много плюсов Все преподы и руководство тебя знают Всегда можно обратиться с вопросом и найти понимание Сейчас нашел хорошую работу по специальности Договорился с преподователями чтобы совмещать учебу и работу
Сообщений: 16
Всем привет. Хочу дать свои рекомендации касательно выбора будущего учреждения образования для тех, кто хочет получить высшее экономическое образование. Лично я бы поступала сюда: http://safbd.ru/ . Отличный вуз с отличный образованием, всем рекомендую!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.