Популярные учебные заведения:

 

Празднование дня студента в Санкт-Петербурге

  
Сообщений: 1
Празднование дня студенчества в Санкт-Петербурге в этом году пройдет с особым вниманием. Про это рассказали организаторы торжества. Праздник откроет литургия, ко Дню святой Татьяны.

Одно из самых ярких действий ожидается в Петербургском политехническом институте. Там пройдёт зимний "Покровский бал" в сопровождении духового оркестра, а вечером в спортивном комплексе «Юбилейный» будет открыта самая ожидаемая часть праздника.Это будет дискотека с участием популярных российских DJ и группы «Винтаж».

Как говорит главный режиссер концерта Вахтанг Вахтангишвили: «Это будет яркое, качественное постановочное шоу, этим же вечером в прямом включений, студентов Петербурга будут поздравлять студенты других городов России и других стран - представители Австралии, Индии, Китая».

День студента в России стали отмечать в 60-70 годы девятнадцатого века. Указ о его принятии был подписан в день памяти святой мученицы Татьяны. С того времени она и стала покровительницей студентов.
Я обязательно пойду на такое удивительное представление.
Сообщений: 1
Татьянин день - это чудесный праздник. Один раз в год погружаешься в удивительную атмосферу окончания зимней сессии)) Жаль, что я поздно узнала про это мероприятие в текущем году(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.