Популярные учебные заведения:

 

Стоит ли жить в общаге?

Поступаю
  
Сообщений: 3
Я пять лет жила в общежитии, здесь много преимуществ (научитесь жить сообща, экономия денег), хотя и минусы есть. В первую очередь - это невозможность уединиться, иногда и нормально выспаться. Бывает, соседи могут оказаться трудными людьми. Но в общем, это все равно весело!
Сообщений: 1
Я могу сказать, что общежития бывают разные. Я прожила 5 лет в общаге и не разу не пожалела об этом. У меня в комнате были все удобства (только душ был общий) и одна соседка, и жили мы душа в душу. В будние дни учились, а в выходные - вся общага гуляла. И всё мы успевали. И сейчас, вспоминая, понимаю, что это было самое лучшее и веселое время в моей жизни. И кстати, с соседкой мы уже более 10 лет дружим!
Сообщений: 9
Я вас прекрасно понимаю. У меня были такие же отношения с моими соседками (нас было трое), на выходных устраивали такие вечеринки, что теперь я сама себе завидую) Однажды у нас было так грязно после очередной гулянки, что мы воспользовались услугами клининговой фирмы - http://uborka-uborka.ru/services/razovaya-uborka-kvartir - дороговато на тот момент, конечно, но поверьте, мы были просто не в состоянии тогда все это убирать)
Сообщений: 9
Кто не жил в общаге, тот пропустил лучшие студенческие года!
Сообщений: 4
Общага это как курс подготовки перед армией))) Жить в общаге просто неотъемлемый жизненный опыт))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.